Stephan Ussing(Dekor), Vase mit Fischen,
Ausführung Porzellanfabrik Royal Kopenhagen 1900, Porzellan, farbig staffiert, Scharte am Stand, Unterseire gemarkt, Höhe 27 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 11.02.2014 |